Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Нигерийские футболисты не «попробуют» русских красавиц во время ЧМ по футболу 2018

Обществo В регионе
Нигерийские футболисты не «попробуют» русских красавиц во время ЧМ по футболу 2018
Близость с российскими девушками, как и общение с ними, игрокам сборной запретил главный тренер.

Ставрополь, 28 мая. /Кавказ Пост/ Сборная Нигерии во время мундиаля будет тренироваться на территории Ставропольского края, их полем станет «Ессентуки — Арена», его футболисты опробуют уже 12 июня. Однако на  прогулки по дивным местам и знакомство с самыми красивыми девушками на земле, как во время тренировок на Ставрополье, так и во время проживания и самих игр по всей России, у футболистов наложено табу. Слова главного тренера футбольной сборной Гернота Рора местному изданию передает Lenta.ru:

«Я не разрешу им приглашать русских девушек. Нет, нет, нет. Только капитана Микела, у которого подруга из России, это не касается»
Можно предположить, что Рор просто приверженец моногамных отношений и никакой спортивной или тайной подоплеки тут нет, так как «тесное общение» с их собственными женами во время чемпионата он футболистам позволил, отметил только, что это не должно мешать процессу игры, так что, первым делом тренировки и футбольные сражения с противниками, а в перерывах - супруги и отдых.

Нигерийской сборной за время ЧМ 2018г. предстоит посетить Калининград, там спортсмены встретятся с Хорватией. Со сборной Исландии сражение будет в Волгограде, а с Аргентинской командой в Санкт-Петербурге, остальные встречи будут зависеть от того, как гости Ставрополья отыграют эти. Сам чемпионат начнется 14 июня и продлится до 15 июля.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2