Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Нурмагомедов дал девушкам ценный совет о семейной жизни

Обществo В регионе
Нурмагомедов дал девушкам ценный совет о семейной жизни
Чемпион UFC ответил на вопросы болельщиков.

Махачкала, 6 декабря. /Кавказ Пост/. Российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов во время поездки в Саудовскую Аравию принял участие в пресс-конференции на форуме Misk Talk. Отвечая на вопросы журналистов и болельщиков, спортсмен рассказал о своем отношении к женщинам-бойцам.

Начинающим спортсменкам Нурмагомедов посоветовал быть бойцами у себя дома, а не на ринге.

«Для женщин у меня есть отличный совет: будьте бойцами у себя дома. И еще один совет: всегда добивайте мужа. Бейте его сильно», – порекомендовал спортсмен.


Кроме того, Нурмагомедов ответил на давно волнующий болельщиков вопрос, почему так хочет провести бой с боксером Флойдом Мейвезером. Спортсмен отметил, что давно мечтает о тяжелом поединке с сильным соперником, который, по его словам, возможен только на ринге с Флойдом.

«Если мы говорим о следующем поединке, то многие люди считают, что я проиграю Флойду. Думаю, по правилам бокса он действительно будет фаворитом. Бой против него – это хорошо для моего наследия», – отметил российский боец.


Напомним, 6 октября этого года Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе, победив экс-чемпиона организации в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2