Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Отец Хабиба простил Макгрегора и позвал его погостить в Дагестан

Обществo В регионе
Отец Хабиба простил Макгрегора и позвал его погостить в Дагестан

Нурмагомедов-старший сослался на то, что надо быть милосердными.

Махачкала, 19 октября. /Кавказ Пост/.  О своем решении простить соперника  сына родитель и тренер чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов рассказал на своей странице в «Фейсбук».

Нурмагомедов-старший  записал видеоролик, в котором зовет ирландского бойца Конора Макгрегора в Дагестан. В обращении даже указана конкретная дата. Ирландца позвали 15 декабря, поскольку в эти дни Каспийск как раз станет принимать масштабный спортивный форум -  чемпионат мира по профессиональному боевому самбо.

Отец Хабиба подчеркнул: 

«Почётным гостем приглашаю ещё раз нашего близкого друга Олега Николаевича Тактарова и Макгрегора. Всё ему прощаю! Надо быть милосердным».
Напомним, что исторический бой, в котором Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в лёгком весе, прошел 7 октября. Поединок вызвал огромный интерес во всем мире. После того, как россиянин выиграл его, между командами соперников произошла потасовка.

Напомним также, Нурмагомедов-старший говорил, что не против боя-реванша с Макгрегором, но цена вопроса для сына должна быть солидной.  Он порекомендовал американским телеканалам «готовить чековые книжки».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2