Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Первый в регионе роллердром откроют в Железноводске

Обществo В регионе
Первый в регионе роллердром откроют в Железноводске
Знаменитые спортсмены проведут мастер-классы для жителей региона.

Ставрополь, 13 сентября /Кавказ Пост/. 15 сентября в Железноводске откроют роллердром. Пока это единственная в регионе Кавказских Минеральных Вод экстрим-площадка. Власти города планируют сделать открытие площадки настоящим спортивным праздником. На презентации выступят чемпион Европы по скейтингу и автор проекта Павел Терентьев, а также группа скейтеров со всех регионов России. Знаменитые спортсмены проведут мастер-классы для жителей региона, желающих освоить новое экстрим-занятие.

Новый современный роллердром будет находиться в парке имени Станислава Говорухина. Его площадь составит 400 квадратных метров.

Сейчас уже завершается монтаж скейт-парка и авторских геометрических подъемов роллердрома.

Помимо этого, в городском парке Железноводска имени Станислава Говорухина завершаются работы по благоустройству. В парке выложили новую тротуарную плитку, установили лавочки и урны, а также предусмотрели игровые зоны для детей и спортплощадки,- сообщает пресс-служба министерства дорожного хозяйства и транспорта региона.

Благоустройством парка занялись впервые за 30 лет с момента его создания. Бюджету это обошлось более чем в 25 миллионов рублей.

14 сентября горожане увидят новый городской объект, который теперь станет местом проведения всех торжественных городских мероприятий.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2