Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Путин рассказал Нурмагомедову про лучший способ снятия стресса

Обществo В регионе
Путин рассказал Нурмагомедову про лучший способ снятия стресса
Ранее президент РФ произвел на спортсмена впечатление очень уставшего «от всей этой суеты» человека.

Чемпион UFC в легком весе не раз встречался с главой государства. Хабиб Нурмагомедов поделился итогами их в интервью RT. По словам уроженца Дагестана, его всегда поражал бешеный ритм, в котором живет российский лидер. Оказалось, что у бодрости Путина есть секрет.

Хабиб Нурмагомедов сказал: «Виделся с ним пару раз, и эти встречи произвели на меня такое впечатление, что он очень устал от всей этой суеты».  Боец смешанного стиля (MMA), одолевший Конора Макгрегора, задал главе государства вопрос – как тот справляется со своей работой, что позволяет ему поддерживать тонус в сумасшедшем ритме. Владимир Путин пояснил, что занимается спортом, предпочитает плавание и здоровый образ жизни.

«Это помогает ему снять стресс», — сказал Нурмагомедов.

Добавим, что спортсмен встретился с Путиным в октябре прошлого года на форуме в Ульяновске. Это произошло через несколько дней после победы россиянина над Конором Макгрегором. А в сентябре текущего года Хабиб Нурмагомедов провел встречу с президентом в Махачкале, отмечает РБК. Последний на данный момент поединок в UFC Нурмагомедов провел в сентябре на турнире в Абу-Даби. Россиянин второй раз защитил чемпионский титул в легком весе, одержав победу над американцем Дастином Порье.

Напомним, что ранее как сообщал «Кавказ Пост» российский чемпион UFC в легком весе взял урок у звезды Инстаграма Бурака Оздемира.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2