Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Пятигорский качок» Кирилл Терёшин предупредил об опасности синтола

Обществo В регионе
«Пятигорский качок» Кирилл Терёшин предупредил об опасности синтола

В прямом эфире молодой человек объяснил, чем опасен препарат, и почему он решил преобразить свою внешность таким необычным способом.

Молодой человек, прославился в сети и на телевидении благодаря рекордному объему бицепсов. Он не скрывает, что нарастил мышцы искусственно, используя для этого синтол. Недавно Кирилл принял участие в шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым, и рассказал о причинах, толкнувших его подвергнуть своё тело таким пугающим трансформациям.


Молодой человек признался, что таким способом решил обрести мировую известность. До службы в армии Кирилл три года занимался в тренажёрном зале, и имел, по собственному признанию, «спортивное телосложение». Однако в июле 2017 года, после завершения срочной службы решил, что не хочет тратить время и силы на спорт. Вместо этого Терёшин начал колоть в свои бицепсы препарат, известный под названием синтол – крайне опасное вещество, которое любители объемов используют вместо изнурительных тренировок. Состоит препарат преимущественно из масла. Именно он и увеличил мышцы парня до немыслимых объёмов: можно сказать, что они попросту гипертрофировались.

«Синтоловый качок» добавил, что ни разу не слышал о случаях ампутации рук или, тем более, смерти из-за злоупотребления препаратом, но отметил, что травму можно получить, используя нестерильные иглы или случайно вколов препарат в вену.

Напомним, молодой человек получил свою дозу популярности в социальных сетях. Большинство пользователей опасаются за здоровье парня, и предупреждают его об огромном количестве «побочек» синтола.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2