Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«Русская Джоли украла Олимпиаду»

Обществo В мире
«Русская Джоли украла Олимпиаду»
Журналисты и пользователи соцсетей восхищается красотой керлингистки Анастасии Брызгаловой.

Западные СМИ обратили внимание на многочисленные посты пользователей соцсетей, в которых они восхищаются красотой российской керлингистки Анастасии Брызгаловой. Ее даже сравнивают с такими признанными красавицами, как Анджелина Джоли и Меган Фокс. Так 25-летняя Анастасия Брызгалова, завоевавшая бронзу Олимпийских игр, в одночасье стала звездой зарубежных СМИ. Журналисты по всему миру восхищаются ее красотой.

Первым среди западных СМИ об Анастасии написал британский таблоид The Sun, на сайте которого вышел материал под названием «Брызгалова украла Олимпиаду». В статье отмечается, что многие болельщики смотрят керлинг на Олимпиаде-2018 только ради россиянки.

«Анастасия Брызгалова выглядит как Анджелина Джоли, если бы она взяла в руки швабру», – пишут пользователи соцсетей.
«Анастасия Брызгалова... Моя новая причина полюбить зимнюю Олимпиаду»

«Я думала, что керлинг – это спорт для пожилых лысеющих мужчин, но Анастасия Брызгалова выглядит как Меган Фокс, и я внезапно влюбилась в керлинг»

Но только к горечи многочисленных фанатов Анастасии, сердце девушки уже занято. Она уже давно встречалась со своим партнером по керлингу Александром Крушельницким, а летом прошлого года пара сыграла свадьбу в Санкт-Петербурге.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2