Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Самая спортивная профсоюзная молодежь собралась на спартакиаде в Ставрополе

Обществo В регионе
Самая спортивная профсоюзная молодежь собралась на спартакиаде в Ставрополе Фото: "Кавказ Пост"
18 команд со всего края выступили за здоровый образ жизни.

Ставрополь, 22 июня. /Кавказ Пост/. В Ставрополе состоялась очередная ежегодная спартакиада среди работающей молодежи и студентов "Профсоюзная молодежь - за здоровый образ жизни". Спортивные состязания приурочены ко Дню молодежи России. 

Организатором спартакиады выступила Федерация профсоюзов Ставропольского края. Стоит отметить, что профсоюзная организация уделяет особое внимание молодежной политике, приоритетной задачей которой является укрепление молодежного резерва краевого профсоюзного движения, развитие потенциала профсоюзной молодежи.

На этот раз в соревнованиях приняли участие 18 команд со всего края. На стадионе "Динамо" в краевом центре 130 молодых специалистов и студентов состязались во встречной и комбинированной эстафетах, переправе и перетягивании каната, прыжках в длину с места и подтягивании на перекладине.

Лучшие результаты показала команда Ставропольской краевой организации Российского профсоюза работников культуры. Второе место заняла сборная Ставропольского государственного аграрного университета, а "бронза" досталась сборной команде Советского городского округа. Победители и участники получили дипломы, ценные призы и подарки. 

Впрочем, в проигрыше никто не остался - победил здоровый образ жизни!
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2