Сборной России по футболу не понадобился Рамзан Кадыров

Обществo В стране

Вопреки мрачным прогнозам от юмориста Семена Слепакова, подопечные Станислава Черчесова демонстрируют на Мундиале блестящую игру.

Очередным доказательством этого стала победа россиян во втором матче группового турнира над сборной Египта со счетом 3:1. Этот стопроцентный результат позволил команде Станислава Черчесова фактически досрочно оформить выходить в одну восьмую чемпионата мира.

Матч на арене "Санкт-Петербург" подарил болельщикам шквал эмоций. Первый мяч в свои ворота забил египетский футболист Ахмед Фатхи. Затем дважды герой прошлого поединка с Саудовской Аравией  полузащитник Денис Черышев отличился на 59-й минуте встречи. Спустя полторы минуты гол на свой счет записал Артем Дзюба.

Сделать поражение «не сухим» египтяне сумели на 73-й минуте. Главная звезда команды «фараонов» Мохаммед Салах забил в ворота россиян с пенальти.

Напомним, что в  первом матче сборная России разгромила команду Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Напомним также, что Семен Слепаков перед стартом чемпионата сочинил шуточную песню, в которой предложил назначить главным тренером российской сборной Рамзана Кадырова.