Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Специально для футболистов из Чечни Adidas разработал новую форму

Обществo В регионе
Специально для футболистов из Чечни Adidas разработал новую форму Фото: fc-akhmat.ru
ФК «Ахмат» впервые продемонстрирует обновки на поле Ростов-арены.

Грозный, 28 июля. /Кавказ Пост/. Фирма Adidas разработала для игроков футбольного клуба «Ахмат» дизайн формы. Как сообщается на официальном сайте футбольного клуба Чеченской Республики, форма была подготовлена специально к началу сезона 2018/2019.

Домашние матчи игроки «Ахмата» будут проводить в форме зеленого цвета, на лицевой стороне футболки расположены вертикальные полосы белого цвета. Гостевая форма выполнена в белом цвете, полосы на футболках, наоборот, зеленые. На правом рукаве дизайнеры расположили герб республики, на левом - логотип Российской Премьер-Лиги.

Впервые новую форму чеченские футболисты продемонстрируют уже сегодня вечером, 28 июля. В 21:30 «Ахмат» встречается с ФК «Ростов». Матч между «Ахматом» и «Ростовом» откроет новый сезон игр и пройдет на Ростов-арене, построенной к чемпионату мира.

В донскую столицу футболисты вылетят непосредственно перед игрой, предварительно проведя тренировку на своей базе. На поле выйдут все футболисты, за исключением вратаря Александра Шеплякова, который находится в расположении студенческой команды на европейских университетских играх в Португалии.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2