Ставропольчанка выиграла две медали на всероссийском турнире по спортивному ориентированию

Спорт В регионе
Ставропольчанка  выиграла две медали на всероссийском турнире по спортивному ориентированию Фото: пресс-служба мэрии Ставрополя
Награды на Кубани, в поселке Сукко, оспаривали 260 спортсменов, представляющих  32 региона страны.

София Юнусова, воспитанница спортшколы № 5 города Ставрополя, стала обладательницей двух наград.
Победителей определяли среди юношей и девушек в двух возрастных группах – до 16 и до 18 лет.

София Юнусова в группе девушек до 16 лет выиграла «серебро» в дисциплине «выбор» и стала третьей на спринтерской дистанции.