Ставропольские гандболистки начали сезон с поражения

Спорт В регионе
Ставропольские гандболистки начали сезон с поражения Фото: пресс-служба ГК Ставрополье
ГК «Ставрополье» принимало на своей площадке 6 сентября звенигородскую «Звезду».

Встреча завершилась в пользу гостей со счетом 30:31.  Бронзовые призеры прошлогоднего чемпионата приехали в Ставрополь в сильно обновленном составе, но и хозяйки площадки потеряли ряд лидеров в межсезонье.

Первый тайм ставропольчанки провалили, уступив звенигородской команде 6 мячей, но во втором вышли из раздевалки, преобразившись. За несколько минут до финальной сирены они даже вели в счете с минимальным перевесом, и изрядно потрепали нервы соперницам, вынужденным догонять. В итоге победил класс.