Ставропольские гандболистки после победы над китаянками везут очки из Майкопа

Спорт В регионе
Ставропольские гандболистки после победы над китаянками везут очки из Майкопа Фото: ГК Ставрополье
Команда Евгения Зотина сделала еще один шаг навстречу выходу  в плей-офф.

Напомним, что борьбы в группе Б идет за единственную путевку в турнир сильнейших, и ставропольчанки уверенно на нее претендуют. Ранее дома был повержен    китайский «Феникс». А затем последовала красивая победа над АГУ «Адыиф» из Майкопа, принципиальнейшим соперником. Первый тайм «Ставрополье» проиграло (12:11), но потом   все встало на свои места - 23:26.

Капитан ставропольчанок Екатерина Нефедова, автор рекорда нападения прошлого тура (она наколотила в игре с Фениксом 18 мячей! ), прокомментировала: «Конечно, разбирали соперника. Мы его знаем уже очень хорошо, но были ошибки, будем их исправлять, думаю все получится у нас. Свои моменты мы во втором тайме реализовали, и это здорово».