Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Страницу Валиевой посетили 4 миллиона человек

Спорт В стране
Страницу Валиевой посетили 4 миллиона человек Фото: Инастаграм К.Валиевой
Фигуристку из России поддерживают люди, находящиеся в Азербайджане, Канаде и других странах.

«Золотой» девочке, на которую обрушился шквал негатива в канун главного старта карьеры, не удалось ответить завистникам и интриганам уверенным безупречным катанием с улыбкой на устах. Увы. Пятнадцатилетний ребенок дрогнул и ошибся. Виртуозная техника при таком колоссальном психологическом давлении дала сбой. И это было очень обидно, потому что несправедливо. Если бы Камила Валиева без всех этих скандальных заявлений МОК просто ошиблась сама, в силу неопытности и нервозной атмосферы Игр упала с прыжка, не докрутила элемент, это было бы одно, но когда ребенка натурально затравили на тему допинга и угроз «не наградим», у экрана плакали даже взрослые.

Но то тот потенциал, которым обладает эта выдающаяся, самобытная спортсменка, позволяет верить – у нее все впереди. Валиевой надо заматереть характером, чтобы все гадости, брошенные недоброжелателями, отскакивали без следа. Научиться не обращать внимания. В 15 это крайне трудно. А в плане техники, хореографии, безупречных линий, артистичности, балетной выправки и потрясающе длинных ног ей равных в мире нет. Значит, все у малышки Камилы будет хорошо.

Крайний пост в ее Инстаграме датирован 26 февраля. При 900 тысячах подписчиков, страницу посетил 4 миллиона человек. Вот один из комментариев: «Девочка.. Ты самое волшебное, что происходило на льду этой планеты... Ни в, каких награждениях ты не нуждаешься.. Потому, что ты и есть награда.. Всем, кто видит это катание.. У кого замирает сердце.. Просто танцуй. 9 миллиардам этого более чем достаточно».
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2