Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Адыгее прошел турнир по самбо, посвященный жертвам ДТП

Обществo В регионе
В Адыгее прошел турнир по самбо, посвященный жертвам ДТП
Мероприятие проходило при поддержке Госавтоинспекции.

Майкоп, 16 ноября./Кавказ Пост/. В Тахтамукайском районе при поддержке Госавтоинспекции прошел турнир по самбо, посвященный памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. На мероприятие были приглашены заместитель главы администрации района и представитель районного отделения ДОСААФ, - сообщает пресс-служба МВД по республике Адыгея.

Турнир собрал более 60 юных спортсменов, в возрасте 9-11 лет. Тренеры и юные борцы, понимая значимость мероприятия, тщательно подготовились к соревнованию. В зале царили юношеский азарт и спортивный задор.

Победители получили медали и кубки. Организаторы мероприятия отметили, что ошибка спортсмена на ковре может лишить его победы, а ошибка на дороге - жизни.  Полицейские призвали всех участников беречь себя для новых спортивных достижений.

Кроме того, сегодня на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел России, глава МВД по Республике Адыгея Владимир Алай вручил победителям конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции» дипломы и ценные подарки.

Лучшими признаны рисунки 11-летних Дарины Хакуй и Арины Абакумовой, а также 12-летней Дарьи Дегтяревой.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2