Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Черкесске на обновленной арене «Нарта» сыграли легенды московского «Спартака»

Спорт В регионе
В Черкесске на обновленной арене «Нарта» сыграли легенды московского «Спартака»
Олег Романцев, Ринат Дасаев, Юрий Гаврилов, Владимир Бесчастных – каждое из этих имен вписано в летопись народной команды золотыми буквами.

Жителям Черкесска посчастливилось увидеть звезд своими глазами. Матч между  сборной КЧР и ветеранами спартаковской команды разных лет стал настоящим подарком всем поклонникам футбола в Черкесске. Этой товарищеской встречей, очень яркой по эмоциям, зрелищности, значимости было решено открыть после капитальной реконструкции главный республиканский стадион в КЧР.

Сейчас арена вмещает свыше девяти тысяч болельщиков. В матче звезд было забито восемь голов, соперники разошлись с миром - 4:4, как и должно быть по законам поединка, где собственно спортивный исход имеет второстепенное значение. Безымянный 1.pngИнтерес к матчу был огромный
Особенно довольны остались юные поклонники игры номер один, ведь им удалось задать вопросы легендарным футболистам, взять у них автографы. А это – отличная мотивация к целеустремленным дальнейшим занятиям футболом. Кстати, в КЧР ежегодно улучшается спортивная инфраструктура. Доля занимающихся спортом в регионе с 2015 года увеличилась почти на 20%.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2