Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Грозном студенты пошли на «Ахмат Арену» под присмотром методиста

Обществo В регионе
В Грозном студенты пошли на «Ахмат Арену» под присмотром методиста
Болеть за футболистов« Ахмата» приходится – хочешь ты этого или нет.

Об этом заявил студент одного из грозненских вузов  по имени Ислам. О принудительном посещении сектора стадиона в дни игр местного «Ахмата» говорят и бюджетники, отмечает «Кавказский узел».
Издание цитирует одного из студентов:
«Желания быть на матче особо ни у кого не было, но другого выхода просто нет - явка обязательна. В крайнем случае, можно попросить кого-нибудь тебя подменить, но затем все равно придется или на какое-то мероприятие вместо товарища сходить, или на футбол».

Студент по имени Магомед говорит: «Не посещать футбол, митинги, субботники и все прочее нельзя - получается, что ты коллектив игнорируешь и не участвуешь в общественной жизни. Еще дают понять, что отказами ничего, кроме проблем, не добиться, и что это потом отразится на учебе».

Добавим, что сейчас команда переживает не лучшие времена, она находится на 14-м месте в турнирной таблице. В домашней игре с «Локомотивом» «Ахмат» потерпел поражение со счетом 0:2.

Напомним, что после неудачного старта команды в ней произошла смена тренера – место Рашида Рахимова занял Игорь Шалимов.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2