Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Ингушетии состоялся 10-й турнир «Дорога в М-1. Битва в Назрани»

Обществo В регионе
В Ингушетии состоялся 10-й турнир «Дорога в М-1. Битва в Назрани» Фото: ingushetia.ru
В 18 поединках сразились бойцы из СКФО, Киргизии и Камеруна.

Вчера в Магасе прошли соревнования по смешанным единоборствам «Дорога в М-1. Битва в Назрани». О том, как проходили бои и, что значит для спортсменов этот проект, на своей странице в Instagram рассказал глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

"Этот проект под эгидой M-1 Global был создан специально для перспективных бойцов, которые могут продемонстрировать всё свое умение и навыки. Это стартовая площадка, на которой спортсмен может начать свой долгий и успешный путь в ММА", - написал Евкуров. 

Дорогие друзья, во Дворце спорта в Магасе сегодня проходит уже 10-ый по счёту турнир по смешанным боевым единоборствам «Дорога в М-1. Битва в Назрани». Этот проект под эгидой M-1 Global был создан специально для перспективных бойцов, которые могут продемонстрировать всё свое умение и навыки. Это стартовая площадка, на которой спортсмен может начать свой долгий и успешный путь в ММА. Здесь собрались ребята из Киргизии, Камеруна, разных уголков России, в том числе субъектов СКФО – Дагестан, Чечня, Ингушетия, для того, чтобы громко заявить о себе, а в дальнейшем участвовать в турнирах на более высоком уровне. В рамках соревнований проходят 18 зрелищных поединков, из которых 14 – с представителями Ингушетии, воспитанниками местных бойцовских клубов. Желаю всем ребятам удачи! Пусть победят сильнейшие! #ингушетия #евкуров

Публикация от Юнус-Бек Евкуров (@junusbek_evkurov)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2