Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В КБР в соревнованиях по грэпплингу участвовали более 300 спортсменов

Обществo В регионе
В КБР в соревнованиях по грэпплингу участвовали более 300 спортсменов
Первенство России поддержал "Ростелком".

Нальчик, 10 мая. /Кавказ Пост/. Впервые в Нальчике прошли соревнования по грэпплингу среди спортсменов в возрасте 12-15 лет.  Грэпплинг – вид спортивного единоборства, совмещающего в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приёмов. В первенстве России приняли участие более 300 спортсменов из разных уголков страны. Финалисты отборочного турнира  смогут выступить на первенстве мира в Казахстане в составе сборной страны. Соревнования запланированы на сентябрь 2018 года.

Поддержал первенство "Ростелеком". Для трансляции церемоний открытия и закрытия, а также хода соревнований «Ростелеком» предоставил три высокоскоростных канала связи. Специалисты компании организовали дежурства в дни проведения первенства для обеспечения бесперебойного подключения.

«Одно из ключевых направлений социальной деятельности «Ростелекома» – продвижение идей и ценностей здорового образа жизни. Поддержка проектов, связанных с развитием детского и юношеского спорта – это один из приоритетов нашей корпоративной социальной ответственности. Поддерживая подобные мероприятия, мы стремимся сформировать у детей и молодежи интерес к спорту, укрепить соревновательный дух и создать дополнительные условия для самореализации. А с помощью наших цифровых возможностей мы расширяем географию и число зрителей и болельщиков во много раз», - сообщил Барасби Машуков, директор Кабардино-Балкарского филиала ПАО «Ростелеком».

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2