В Малгобеке наградили победителей ралли «Ингушетия – 2017».

В Малгобеке наградили победителей ралли «Ингушетия – 2017». Фото: ingsport.ru

Первое место завоевал экипаж Александра Осипова и Александра Андреева из Санкт-Петербурга.

В Малгобеке наградили победителей финального этапа Кубка России – ралли «Ингушетия – 2017». Обладателем первого места абсолютного зачета стал экипаж Александра Осипова и Александра Андреева из Санкт-Петербурга.

«Вчера вечером завершился двухдневный финальный этап Кубка России по автогонкам — ралли „Ингушетия-2017“, по итогам сезона обладателем Кубка России стал питерский экипаж – Александр Осипов и Александр Андреев», – сообщили в пресс-службе Минспорта Ингушетии.

В соревнованиях участвовали пилоты из Сочи, Москвы, Ростова-на-Дону, Краснодара и других городов России. Всего на старт в Магасе вышли 32 экипажа на легковых автомобилях как отечественного, так и  иностранного производства. Перед финишем в городе Малгобек, участникам предстояло преодолеть больше сотни километров, в том числе несколько спецучастков с гравийным покрытием.

Напомним, что финальный этап Кубка России по ралли стартовал в Магасе 13 октября. Раллийные соревнования проходят в республике уже четвертый раз подряд. Правительство Ингушетии приняло решение продолжить традицию и в следующем году.