Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В пятницу 13-го фортуна отвернулась от Грозного

Обществo В регионе
В пятницу 13-го фортуна отвернулась от Грозного

«Ахмат» не сумел удержать ничейный счет в поединке с московским «Спартаком».

Напомним, что игра в минувшую пятницу «символично» проходила в рамках 13-го тура. Матч на "Ахмат Арене" в Грозном завершился со счетом 1:2 в пользу столичных гостей. Судил встречу питерский арбитр
Сергей Лапочкин.

Голкипер красно-белых Артем Ребров победу своей команды в Инсаграм прокомментировал так:

«Хотел бы поздравить всех с победой. Ребята – большие молодцы, показали характер и взяли очень важные три очка». А ветеран "Спартака" Виктор Папаев в интервью "Евро-футбол.ру" заявил, что в Грозном традиционно трудно играть в психологическом отношении. Он подчеркнул, что в Чечне особенно настраиваются на московские команды, "особенно на "Спартак", который стал чемпионом". Ветеран сказал: "Но, в конце концов, все упирается в мастерство и класс футболистов. "Ахмат" - очень неуступчив на поле и всегда выходит на игру мотивированным, но у них в этом сезоне нет стабильности, и существуют проблемы сбалансированности игры в обороне и атаке в силу того, что недостает исполнителей".

В свою очередь эксперт "Кавказ Пост" Андрей Калмыков отметил тот факт, что спартаковцы сумели снова выйти вперед вскоре после того, как "Ахмат" сравнял счет. 



logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров