Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сириусе в течение двух дней будет проходить праздник спорта

Спорт В регионе
В Сириусе в течение двух дней будет проходить праздник спорта Фото: yandex.kz
Хотелось бы надеяться, что погода не внесёт в него свои коррективы.
Как известно всему миру, в 2014 году в Сочи блестяще прошли Зимние Олимпийские игры. Они оставили Летней столице России в наследство прекрасную спортивную инфраструктуру, которую сегодня грех не использовать по прямому назначению.

10 мая в «Спортивном парке» Сириуса открывается фестиваль молодёжного спорта, который будет продолжаться в течение двух дней.

Во вторник в 11 часов в федеральной территории Сириус стартует новый проект «Спортивная лаборатория Sirius Sport Lab».

Любой сириусец, сочинец, да, впрочем. и жители других городов страны могут пройти там современную медицинскую диагностику. В частности, они смогут определить соотношение мышечной и жировой ткани в своём теле и получить ценные советы о том, как улучшить состояние собственного организма.

Оба праздничных дня в «Спортивном парке» будут проходить увлекательные танцевальные мастер-классы, тренировки по баскетболу, пляжному волейболу и футболу. От зари до темна будут задействованы остальные спортивные площадки.

11 мая там пройдёт фестиваль молодёжного спорта, участниками которых станут команды местных учебных заведений - научно-технологического университета «Сириус», IT-колледжа «Сириус», учащихся Президентского лицея «Сириус» и сборных команд местных жителей.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2