Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

260 семей будут жить в новом доме ЖК «Российский» в Ставрополе

Обществo В регионе
260 семей будут жить в новом доме ЖК «Российский» в Ставрополе
ГК «ЮгСтройИнвест» сдала в эксплуатацию литер 2 жилого комплекса.

Новоселы получили ключи 23 ноября. Это второй дом жилого комплекса, он получил уникальное расположение рядом с благоустроенным сквером и детским садом. Поблизости — площадь Святого князя Владимира со светомузыкальным фонтаном и музейный комплекс «Россия — Моя история». По традиции компания-застройщик организовала для людей праздник с музыкой и аниматорами. Новым жильцам и их детям особенно понравилась фотозона, стилизованная под уютную комнату.

Будущие жители «Российского» могли оценить комфорт дома буквально с порога: холлы украшает декоративная штукатурка, а лифты ездят бесшумно. В квартирах уже выполнена предчистовая отделка, инженерная разводка, система индивидуального отопления и теплые полы. Французские окна и панорамные стекла на лоджиях обеспечат жильцам прекрасный вид.

ЖК «Российский» развивается не только за счет жилых домов. Одновременно застройщик возводит социальную инфраструктуру и благоустраивает территорию. Генеральный директор ГК «ЮгСтройИнвест» Юрий Иванов заложил такой подход к формированию микрорайонов, и компания следует ему уже 16 лет. Люди получают не только уютные квартиры, но и все необходимое для жизни: места для отдыха, прогулок, спортивных занятий, развлечений.

Сейчас в «Российском» строится физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. В следующем году в соответствии с проектом планируется строительство школы на 1550 мест и детского сада-яслей на 300 мест.

В ГК «ЮгСтройИнвест» говорят, что счастье и радость людей — лучшая оценка работы. Компания входит в топ-3 застройщиков России, возводит не только дома, но и социальные объекты. За 16 лет работы уже построены 4 школы и 11 детских садов. Деятельность компании отмечена победой в конкурсе «100 лучших товаров России», знаком «Надежный застройщик» и другими наградами.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2