Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Парк Победы в Пятигорске готовится к открытию после реконструкции

Обществo В регионе
Парк Победы в Пятигорске готовится к открытию после реконструкции
Об этом на своей странице в соцсетях сообщил глава региона Владимир Владимиров.

Ставрополь, 4 мая. /Кавказ Пост/ На своей странице в Instagram Владимир Владимиров сообщил об открытии после реконструкции парка Победы в Пятигорске. 

"Сегодня проверил, как идет завершающий этап работы. Впечатления – положительные. Проведено озеленение, отремонтированы фонтаны, достойный вид теперь у дорожек, у стел городов-героев, обновляется балюстрада. Это значит, что любимое место отдыха тысяч горожан приобретает, наконец, облик, подобающий городу-курорту", - написал глава региона.

Помимо этого, губернатор сообщил, что власти края не собираются ограничиваться реконструкцией одного лишь парка. "Следующая задача – приведение в порядок Новопятигорского озера. Оно образует практически единый ансамбль с парком", - отметил Владимиров. 

Парк Победы в Пятигорске готовится к открытию после реконструкции. Сегодня проверил, как идет завершающий этап работы. Впечатления – положительные. Проведено озеленение, отремонтированы фонтаны, достойный вид теперь у дорожек, у стел городов-героев, обновляется балюстрада. Это значит, что любимое место отдыха тысяч горожан приобретает, наконец, облик, подобающий городу-курорту. Уверен, что открытие парка Победы станет для Пятигорска очень заметным праздничным штрихом на общей «картине» мероприятий, запланированных к 9 мая. Реконструкцией парка мы не ограничимся. Следующая задача – приведение в порядок Новопятигорского озера. Оно образует практически единый ансамбль с парком. И на развитие этой территории надо смотреть только комплексно. Что мы с городскими властями и делаем. #ставропольскийкрай #пятигорск #паркпобеды #владимирвладимиров

Публикация от Владимир Владимиров (@vladimirvladimirov5807)

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2