Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Дагестане Рамазан Абдулатипов отказался разговаривать с жителями

Обществo В регионе
В Дагестане Рамазан Абдулатипов отказался разговаривать с жителями

«А вы что, народ?», - с высокой степенью вероятности заявил именно глава республики, когда одна женщина предложила ему обсудить наболевшую жилищную тему.

Ролик попал в сеть и уже набрал тысячи просмотров. Инцидент случился в канун Дня Победы. Первое лицо Дагестана отправилось 6 мая в Дербент и Каякентский район. В рамках мероприятий, посвященных празднованию 72-й годовщины победы Советского Союза в Великой Отечественной войне, Рамазан Абдулатипов возложил цветы к мемориалу «Скорбящая мать» в парке Боевой славы города Дербента. Так отрапортовала пресс-служба руководителя региона.

Вскоре последовал диалог с местными жителями. 

«А вы не хотите с народом поговорить?», - обратилась к главе республики какая-то женщина. Человек с голосом, похожим на Абдулатипова, задает встречный вопрос: «Насчёт чего?». «Насчёт жилья…», - поясняет гражданка и получает ответ:

«Нет, потому что вы чешете языком!».
Напомним, что программа по переселению жителей из аварийного жилья в Дербенте идет очень вяло. Резонанс формируется самими застройщиками, которые сетуют на власти, не обеспечивающие должный уровень финансирования работ.

Влада Кириллина

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2