Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Звезды российской эстрады в Ставрополе дали концерт на юбилей «ЮгСтройИнвест»

Обществo В регионе
Звезды российской эстрады в Ставрополе дали концерт на юбилей «ЮгСтройИнвест»

С праздником ставропольцев поздравила блистательная Надежда Мейхер-Грановская.

Ставрополь, 19 августа. /Кавказ Пост/. Сотни жителей и гостей микрорайона «Перспективный» собрались, чтобы поздравить с 15-летием группу компаний «ЮгСтройИнвест».

В честь своего дня рождения один из ведущих застройщиков России организовал для ставропольцев грандиозный праздник. Яркое действо развернулось на площадке перед детским садом «Юсишка». Малыши с радостью прыгали на больших ярких батутах, лакомились сладкой ватой и попкорном, играли с аниматорами. Гости позировали в фотозоне, чтобы на память о празднике остались замечательные снимки.

Гвоздем праздника стал концерт, в котором приняли участие известные творческие коллективы.
Хедлайнером выступила экс-солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановская. Дива поздравила всех с праздником, пожелала «ЮгСтройИнвесту» и в будущем радовать ставропольцев новыми проектами.

Жители Перспективного поделились своими впечатлениями от праздника и поздравили любимую компанию с юбилеем.

- Мы стараемся бывать на всех праздниках, которые проводит «ЮСИ». Отмечали и Масленицу, и День Победы – все было здорово. Спасибо «ЮгСтройИнвест» за радость, которую он дарит, - говорит Владимир, житель «Перспективного».

- Наша семья живет в «Перспективном» с 2016 года. Поздравляем наш любимый «ЮгСтройИнвест» с днем рождения! Желаем не останавливаться, всегда идти вперед, строить новые дома, красивые и комфортные, - обращается Ольга Филиппова.

Многие ставропольцы смогли лично поблагодарить генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Юрия Иванова. Люди подходили к руководителю компании, рассказывали, что именно им нравится в микрорайонах, возведенных «ЮСИ».

Построенные с заботой и вниманием к потребностям современных горожан, они включают социальные объекты, разнообразную спортивную инфраструктуру, благоустроенные дворы для прогулок и детских игр.

С полным правом можно сказать, что «ЮгСтройИнвест» активно способствует развитию инфраструктуры социального и культурного характера Юго-Западного района. В рекордные сроки здесь построен музей «Россия. Моя история» и шестиполосный проспект, который по достоинству оценили ставропольские автолюбители. Величественный собор святого равноапостольного князя Владимира – Крестителя Руси, построенный «ЮСИ» при личном содействии Юрия Иванова, принял первых прихожан. Сейчас на прилегающей к музею Владимирской площади кипит работа – здесь завершается строительство самого большого на Юге России светомузыкального фонтана.

Заместитель генерального директора группы компаний «ЮгСтройИнвест» Алексей Иванов поблагодарил всех, кто пришел поздравить компанию с юбилеем.

- За 15 лет группа компаний «ЮгСтройИнвест» стала лидером строительной отрасли, мы занимаем 4 место по России. Но главной оценкой нашей работы всегда было признание людей. Это значит, что мы находимся на верном пути. Мы и дальше будем строить качественное жилье, социальные объекты, создавать все необходимое благоустройство. Но главным для нас являются счастливые улыбки и комфорт наших новоселов, - говорит Алексей Иванов.

В этом году исполнилось 15 лет работы группы компаний «ЮгСтройИнвест» на рынке строительства. За этот период возведено почти три миллиона квадратных метров жилья, компания прочно обосновалась на четвертом месте во Всероссийском рейтинге застройщиков. Сегодня компания строит микрорайоны и жилые комплексы в Ставрополе, Краснодаре и Ростове.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2