Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Абхазия стала лидером бюджетного отдыха

Отдых В мире
Абхазия стала лидером бюджетного отдыха
Эксперты составили рейтинг самых выгодных пляжных направлений летом 2018 года.

Сухум.18 мая. /Кавказ Пост/ Для этого специалисты проанализировали средние цены на авиабилеты, проживание, а также расходы на месте на самых известных мировых курортах.

Абхазия, Азербайджан и Вьетнам возглавили список стран для бюджетного летнего отдыха за рубежом, сообщает портал Skyscanner.

"Расчеты сделаны для путешествия из России на две недели для двоих взрослых. Среди зарубежных направлений самыми бюджетными оказались курорты Абхазии, со средней стоимостью 1396 долларов за путешествие на двоих, включая авиаперелет, проживание, питание, развлечения и транспорт", — говорится в сообщении.

По оценкам экспертов, отдых в Азербайджане на две недели на двоих обойдется россиянам в 1602 долларов. На третьем месте по доступности курорт – Вьетнам.

Также в первую десятку недорогих направлений для морского отдыха этим летом вошли Турция, Грузия, Албания, Румыния, Польша с курортами Балтийского моря, Болгария и Черногория.
Однако самый бюджетный отдых для российских путешественников – это по-прежнему побережье Азовского моря и курорты Краснодарского края, передаёт РИА Новости.



logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2