Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Кавказ откроет двери велотуризму и музыкальным хэдлайнерам

Отдых В регионе
Кавказ откроет двери велотуризму и музыкальным хэдлайнерам

Необычное зрелище можно будет увидеть на площадке Всероссийского велофестиваля КМВ 2016.
В этот раз здесь пройдёт необычное состязание – турнир лучников на велосипедах. За победу сразятся начинающие лучники с профессионалами.
Также все три дня велофестиваля с 7 по 9 июля будут насыщенными. Зрителей и участников ждут выступления артистов, народные мастера и другие различные события.
О своём участии в Велофестивале заявили уже жители 15 субъектов России от Петропавловска-Камчатского до Калининграда.
Каждый вечер на Велофесте будут выступать такие музыкальные коллективы, как «Вересковый мёд», «Jazz Makers», «Instrumental Creativity», Алла Ламберг, хореографические коллективы КМВ.
А 9 июля выступят хэдлайнеры – зажигательный московский шоу-оркестр «Русский Стиль». Специальным гостем в Пятигорске будет специальный гость – лидер проекта по развитию велокультуры Lets Bike It! Владимир Кумов.
Также в программе велофестиваля велоквест по курортной части столицы СКФО, путешествия на горы Машук и Бештау, любительские соревнования «кросс-кантри», ориентирование на местности, музыкальные джазовые и гитарные вечера, велокино. Все желающие смогут полетать на воздушных шарах и парапланах. Вход и участие в Велофесте абсолютно свободные.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2