Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На ноябрьские праздники россияне отправятся в города СНГ

Отдых В стране
На ноябрьские праздники россияне отправятся в города СНГ
Составлен рейтинг самых популярных городов, выбранных русскими для отдыха.

Сайт бронирования жилья Tvil.ru выяснил, в какие города СНГ и ближнего зарубежья отправятся россияне на ноябрьские праздники. В основе статистики лежат данные запросов и броней гостиниц, квартир и гостевых домов для проживания с 3 по 7 ноября 2017 года.

По данным ресурса, в первую пятерку городов СНГ, популярных среди российских туристов в первую декаду ноября, входят Минск, Астана, Тбилиси, Баку и Ереван.

Самым выгодным по стоимости оказалось путешествие в Тбилиси. Сюда отдыхающие приедут отдыхать на ноябрьские праздники в среднем на 4 дня, и заплатят за проживание 2,5 тысяч рублей в сутки. В Ереван туристы приедут на 3 дня, и за сутки заплатят 2,6 тысяч рублей. В столицу Азербайджана российские туристы отправятся на 3,5 дня и потратят 2,9 тысяч рублей. В Минске россияне задержатся на 2,5 дня и заплатят 3 тысячи, а в Астану поедут на 2 дня за 3,5 тысячи рублей в сутки.

Напомним, что 4 ноября в России отмечается День народного единства, поэтому россиян ждут три выходных дня подряд с 4 по 6 ноября.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2