Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи создадут колл-центр для информирования отдыхающих о свободном жилье

Отдых В регионе
В Сочи создадут колл-центр для информирования отдыхающих о свободном жилье

Call-центр откроется по поручению главы города-курорта Анатолия Пахомова, чтобы жители города могли сдавать в найм отдыхающим своё жильё более активно.

В сезон курортники со всей страны готовы, в зависимости от вкуса и кошелька, на время отдыха поселиться в Сочи в самые разные жилые помещения – дачи, комнаты в квартирах, частные мини-гостиницы и так далее.

Более подробно о новом проекте сотрудники управления по курортному делу и туризму администрации города Сочи расскажут 22 февраля на пресс-конференции. Её спикерами будут начальник управления по курортному делу и туризму Сергей Доморат, директор ООО «Ривьера Сочи» Бэлла Тарасова, директор университетского экономико-технологического колледжа Иван Ермачков, директор ассоциации малых средств размещения Елена Валеева.

Следите за публикациями «Кавказ Пост», эта тема очень актуальна в преддверии тёплого времени года, ведь Сочи ежегодно привлекает миллионы туристов своей уникальностью и удивительным климатом. И деньги на дорогие санатории и шикарные отели по сногсшибательным ценам есть далеко не у всех.

ОЛИВИЯ ДМИТРИЦКАЯ

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2