Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье побывал с визитом первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак

Выборы В регионе
На Ставрополье побывал с визитом первый вице-спикер Совета Федерации Андрей Турчак Фото: Ставропольское РО партии "Единая Россия"

При нём была принята краевая народная программа «Единой России».

В Ставрополе Турчак принял участие в конференции регионального отделения «Единой России», где была утверждена программа, с которой партия идёт на выборы на Ставрополье.

Эта программа получила название народной. В её основу положены мнение и десятки тысяч обращений ставропольцев в самом разном формате.

«Мы принимаем краевую программу, по которой наши депутаты и региональное отделение партии будут работать в следующие пять лет. Документ, который максимально точно и подробно отражает реальные проблемы людей, желания, стремления», – отметил Турчак.

Также он принял участие в заседании штаба общественной поддержки «ЕР».

Во время рабочей поездки по краю Андрей Турчак ознакомился со ставропольским опытом реализации нацпроекта «Комфортная городская среда» и федеральной программы по комплексному развитию сельских территорий.

Вместе с губернатором Владимиром Владимировым он посетил Александровский муниципальный округ, где ознакомился с благоустройством парка «Молодежный» в селе Александровском, увидел результаты капремонта школы в посёлке Новокавказском.


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2