Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На выборах Путина победит Путин: на Ставрополье лидер профсоюза призывает кандидатов снять свои кандидатуры

Политикa В регионе
На выборах Путина победит Путин: на Ставрополье лидер профсоюза призывает кандидатов снять свои кандидатуры
А избирателям советует  - «Надо порвать на мелкие кусочки свой бюллетень, именно так 18 марта сделаю я».

Соучредитель профсоюза предпринимателей "Солидарность" Михаил Савостин призвал всех независимых кандидатов «не участвовать в этом спектакле» и непременно «снять свои кандидатуры с выборов». Свой горячий призыв мужчина опубликовал в сети.

«Все адекватные люди в стране давно понимают, что честные выборы при нынешнем режиме невозможны. Российские избиркомы хорошо подготовлены для "вбросов" и "каруселей", полиция и прокуратура прикроет любое преступление на участках, и многие из нас это неоднократно наблюдали на предыдущих президентских выборах. Сегодня победить на путинских выборах с помощью идеи невозможно, даже если все избиратели вдруг проголосуют за Навального или Собчак, Явлинского или Грудинина— на выборах Путина все равно победит Путин.

В связи с этим, Я, как гражданин России, как избиратель, обращаюсь ко всем независимым кандидатам с призывом снять свои кандидатуры. Ваше участие сегодня преступно, так как Вы, зная,что честных и независимых выборов в стране нет, приняли решение участвовать в этом спектакле.
Своими действиями Вы в очередной раз создаете легитимность Путину и становитесь соучастниками всех его преступлений.
Если Вы хотите руководить достойно нашей страной, народом, установить законность и вернуть народу свободу, то Вы все, как один, должны заявить, что нам такие выборы не нужны, и отказаться от участия в них.Пришло время вырабатывать новую стратегию,  для этого требуется на время забыть о выборах и начать объединять в стране все демократические силы, это  довольно сложный, финансово затратный и длительный процесс, все остальные действия бессмысленны, как и призывы Навального. Выборы признают состоявшимися вне зависимости от числа проголосовавших, порог явки отменили в 2006 году и чистые бюллетени будут использоваться  избиркомами для «вбросов» и "каруселей".

Если у независимого лидера конечной целью является смена преступного режима, то выборы сами по себе не играют никакой роли,это бессмысленная трата огромного количества денег и энергии.
До тех пор,пока наш народ не будет готов защищать демократические принципы на своих улицах, в стране ничего не изменится. Для этого требуется развивать гражданское общество,организовывать независимые общественные организации,профсоюзы,объединять людей через общие советы.
Требуется научить людей защищать друг друга. Надо организовывать народные и независимые избиркомы, на это потребуется много лет и очень много денег. Только после этого можно организовывать в стране выборы.

В сложившейся ситуации, если избиратель хочет снизить ПРОЦЕНТ числа голосовавших за Путина надо придти и порвать на мелкие кусочки свой бюллетень, именно так 18 марта сделаю я и  все мои единомышленники. Всех избирателей призываю поступить так же..»

Напомним, что выборы-2018 пройдут в России уже в это воскресенье.  На пост главы государства претендуют: Сергей Бабурин (партия РОС), Павел Грудинин (КПРФ), Владимир Жириновский (ЛДПР), Владимир Путин (самовыдвижение), Ксения Собчак (партия Гражданская инициатива), Максим Сурайкин (партия Коммунисты России), Борис Титов (партия Роста) и Григорий Явлинский (Яблоко). 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2