Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Председателя 52-го избирательного участка в Черкесске увезли на «скорой», а сам участок «заглох»

Политикa В регионе
Председателя 52-го избирательного участка в Черкесске увезли на «скорой», а сам участок «заглох»
Женщина лишилась чувств от переутомления и подсчёт голосов на её участке начался намного позже установленного. 

Сообщается, что бригада медиков приехала на место меньше, чем за 5 минут. Женщину срочно госпитализировали.

Известно, что сейчас избирательные участки по всей стране закрылись и уже давно стартовал подсчёт голосов. Начался он и на участке №52 в столице Карачаево-Черкесии. Только намного позже, чем предполагалось. После того, как госпитализировали его председателя, жизнь на нём словно остановилась. 

Интересно, что сценарий развития событий на этом участке точно такой же, каким был на выборах в сентябре 2017 года. В этот раз злосчастный участок №52 на долгое время остался практически бесхозным. Журналисты "Кавказ Пост" так и не смогли найти заместителя председателя, а потому связались с ТИКом. Как ни странно, но там, по прошествии 45 минут после закрытия избирательного участка, по-прежнему не знали о произошедшей ситуации. Также примечательно, что практически все члены избирательной комиссии самовольно покинули свои места и ушли в неизвестном направлении. 

Хворающая председатель только сейчас вернулась на место, не забыв в очередной раз пожаловаться на дурное самочувствие. А вместе с ней вернулись и "разбежавшиеся" члены избирательной комиссии. Урну наконец вскрыли и подсчёт голосов начался. 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2