Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Из Луизы Хайруллиной пытаются сделать новую героиню «Бонни и Клайда»

Обществo В стране
Из Луизы Хайруллиной пытаются сделать новую героиню «Бонни и Клайда»
Не исключено, что в истории с похищением, а потом и таинственным исчезновением более двадцати миллионов рублей, есть криминальный подтекст.

Женщину на преступление могли толкнуть якобы немалые игровые долги ее мужа. На сегодня известно, что кассирша из башкирского Салавата Луиза Хайруллина, которую, напомним, публицист Александр Невзоров назвал любимицей, была абсолютно спокойной в момент прихода полиции на съемную квартиру в Казани.

При этом женщина упорно молчит о том, куда делись более 25 миллионов рублей, которые она вынесла в день своего исчезновения из банка в большой сумке.

«Казанский репортер» отмечает, что кража такой значительной суммы денег в отделении – совпадение многих переменных. Скорее всего, миллионы из кассы получилось забрать из-за нарушений в конкретном отделении.

Отец Луизы Хайруллиной Рамиль Мулахметов в разговоре с представителями СМИ предположил, что дочь пошла на ограбление ради мужа. Он якобы игрок, скопил много долгов.

Отдельная тема – это жизнь Луизы в социальных сетях. Точнее, образа задержанной, который пытаются приблизить к голливудским «Бонни и Клайду». «Поклонники», пока кассирша с семьей была в бегах, оставляли записи с единым хештэгом #бегилуизабеги.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2