Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ведущая Елена Малышева насмешила главврача в Ставрополе

Обществo В регионе
Ведущая Елена Малышева насмешила главврача в Ставрополе

Лицо Первого канала из программы «Жить здорово!» «назначила» свою коллегу  - ставропольчанку Елену Славицкую «руководителем группы по снижению веса».

По разумению Малышевой, главный врач эндокринологического диспансера должна курировать проект на Ставрополье. Казус состоит в том, что сама Славицкая о своей новой функции слышать на слышала. Ее просветила осведомленная горожанка, которая обратилась на прямую линию «Вечернего Ставрополя». Газета как раз пригласила Славицкую на актуальный разговор о проблемах диабета.  Читательница спросила Славицкую:

«Елена Малышева назначила вас. Именно так, она назвала вашу фамилию. Можно ли записаться в эту группу или проконсультироваться у вас?».
Изумленная доктор рассмеялась и ответила: «От вас впервые слышу,  что меня назначили старшей такой группы. Я — ответственная за эндокринные заболевания у нас в крае.  Главный врач  эндокринологического диспансера и главный эндокринолог края».

Кстати, звонившая горожанка жаловалась, что вес ее 47-летнего сына — 150 кг при  росте 175 см, у него сидячая работа. Елена Славицкая заверила, что в диспансере ему помогут. В крайне случае, придется делать операцию. 

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2