Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Во Владикавказе многодетную мать выгнали из поликлиники из-за грязной коляски

Обществo В регионе
Изображение загружается

Женщина попыталась взять талончик в сломанном терминале, а ей вызвали полицию и обматерили.

Владикавказ, 24 августа. /Кавказ Пост/.  Скандальная история началась с того, что посетительница устала держать малыша на  руках, пока «воевала с терминалом», и решила уложить его в коляску. По правилам медицинского учреждения, коляски должны находиться в специально оборудованной колясочной, что логично. Но мать троих детей Зита Кодзати решила иначе. В итоге, как утверждает сама женщина, медработники ей нахамили и даже обругали матом. Она утверждает:

«Начали кричать, пытаясь вывести из поликлиники, ссылаясь на то, что у них чистый пол, а я своей грязной коляской им все пачкаю. Потом одна из врачей начала трясти коляску, где сидел мой ребенок, обозвала меня нецензурно».
Прибыв по вызову, стражи порядка сильно удивились и не очень понимали, что же им делать в такой ситуации. В этот момент многодетная мать уже взялась за камеру мобильника, чтобы зафиксировать происходящее.

У сотрудников медицинского учреждения – своя версия случившегося. Они настаивают, что посетительница  вела себя агрессивно, на замечания не реагировала, коляску обыскать не дала, шла напролом.

Теперь Кодзати намерена обратиться в прокуратуру.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2