Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

«МегаФон» расширил фирменную сеть в Пятигорске

Релизы Новости «МегаФон» расширил фирменную сеть в Пятигорске
«МегаФон» открыл новое представительство в крупном торговом центре «Галерея» (проспект Кирова, д. 65) на первом этаже знаменитого города-курорта. 

Салон работает для посетителей ежедневно с 08:00 до 20:00.

«Пятигорск ежегодно принимает около 200 тысяч туристов и при этом занимает второе место в Ставропольском крае по численности населения. Поэтому мы активно развиваем здесь сервисное обслуживание и улучшаем покрытие самыми современными 4G-сетями связи со средними пользовательскими скоростями от 20 Мбит/с. Теперь мы рады предложить ещё больше возможностей по продуктам «МегаФона» в нашем новом фирменном салоне на проспекте Кирова, — комментирует Людмила Высочина, директор Ставропольского отделения компании «МегаФон».

На сегодняшний день сервис «МегаФона» доступен абонентам Ставрополья почти в 50 салонах городов и населенных пунктов. Кроме того, жителям и гостям края круглосуточно доступен интернет-магазин «МегаФона», где можно выбрать sim-карту с удобным тарифным планом и «красивым» номером, а также приобрести мобильные устройства с учётом акций и спецпредложений от оператора.
logo

Новости партнёров

Новости СМИ2

Далее:

Культура Изображение загружается

Глава КБР Казбек Коков и Надежда Преподобная открыли культурный центр в форме цветка

Прoиcшествия Изображение загружается

Прокуратура проверяет взрыв газа в частном доме в Кисловодске

Прoиcшествия Изображение загружается

В Сочи будут судить трёх обманщиков дольщиков

Прoиcшествия Изображение загружается

В СК раскрыли страшные подробности убийств двух аниматоров на Кубани

Прoиcшествия Изображение загружается

Житель Дагестана похищал электроэнергию для выпуска криптовалюты

Экономикa Изображение загружается

Министр сельского хозяйства РФ Патрушев в Чечне открыл с главой ЧР Кадыровым рыбное предприятие и гидроузел