Земельный участок площадью 1062 кв. м на улице Виноградная, 174 находится в собственности у Варельджян А.А.
Разрешение он получил только на строительство частного трёхэтажного дома. По факту же здесь выросло восемь этажей. Из них пять – надземных и три – подземных. Суд обязал снести незаконный объект
В настоящее время на фасаде самовольно возведенного здания, застройщик установил баннер, пытаясь скрыть проводимые им незаконные строительные работы по возведению ранее снесенного мансардного этажа. Данными действиями застройщик игнорирует обеспечительные меры в виде ареста на объект недвижимости, а также решение Центрального районного суда города от 22 октября 2015 года о сносе самовольно возведенной постройки.
Несмотря на ежедневный мониторинг, застройщик предпринимает попытки по возобновлению строительных работ.
Как сообщалось ранее, в Сочи составлен список самовольных ЖК, продолжающих продавать недвижимость даже во время судебных разбирательств.
На улице Виноградной застройщик продолжает незаконное возведение дома
Релизы Администрация г. Сочи Новости