Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Первоапрельская ярмарка «Выходного дня» приглашает горожан в Ставрополе

Релизы НовостиСтавропольярмаркаакцияприглашение1 апреля Первоапрельская ярмарка «Выходного дня» приглашает горожан в Ставрополе

Первый апрельский день Ставрополь встретит традиционной акцией – ярмаркой «Выходного дня». В эту субботу продовольственные ряды развернутся сразу в двух районах города: на улице Ленина, 472 и на проспекте Кулакова, 52.

Стартует городская акция в 08.00 часов. Покупателям ставропольские товаропроизводители как всегда обещают качественную и свежую продукцию по ценам ниже рыночных: овощи, фрукты, крупы, хлебобулочные, мясные и молочные изделия, рыба, мёд, сладости и многое другое. 

Администрация города приглашает посетить ярмарку жителей и гостей Ставрополя. И это не первоапрельская шутка!


logo

Новости партнёров

Новости СМИ2

Далее:

Прoиcшествия Изображение загружается

На жителя Ставрополья, угнавшего кроссовер за 12 млн руб. прямо из автосалона, завели уголовное дело

Обществo Изображение загружается

На Ставрополье в 2022-м капремонт в 167 домах так и не начался

Прoиcшествия Изображение загружается

На Ставрополье двое учащихся и мать студентки колледжа предстанут перед судом за дачу взяток

Обществo Изображение загружается

Тяжёлых и крайне тяжёлых случаев коронавируса на Ставрополье не выявлено

Экономикa Изображение загружается

На Ставрополье в этом году «Россети Северный Кавказ» «зажгли свет» на двадцати производствах

Обществo Изображение загружается

На Ставрополье треснул мост, отремонтированный за 330 млн рублей