Холл и зал дворца наполнился яркими осенними красками, праздничным настроением, цветами и улыбками.
Учителям вручали заслуженные награды – медали, Почетные грамоты, благодарственные письма. И, конечно же, цветы!
От имени губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова со словами благодарности к педагогам обратился первый заместитель председателя Правительства Иван Ковалев. Теплые поздравления в адрес учителей звучали с экрана и от заместителя председателя ГД РФ, сопредседателя Центрального штаба Общероссийского народного Фронта Ольги Тимофеевой.
Череду поздравлений продолжил глава Ставрополя Андрей Джатдоев:
- Все мы когда-то были учениками. И самое главное, чему вы нас научили – это верить в себя, друг в друга. Сегодня мы верим в нашего Президента, губернатора, коллегу, соседа. Эта вера объединяет нас и ведет к победам.
Самые теплые и искренние поздравления звучали от воспитанников и выпускников. Они желали своим учителям здоровья, счастья и терпения. Все в этот день было для них – лучшие вокальные, инструментальные и хореографические выступления, невероятные акробатические номера и волшебный саксофон.
Праздник, посвященный Дню учителя, собрал во Дворце детского творчества заслуженных педагогов, ветеранов отрасли, молодых специалистов, выбравших эту непростую профессию
Релизы Администрация города Ставрополя Новости
