Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Праздник, посвященный Дню учителя, собрал во Дворце детского творчества заслуженных педагогов, ветеранов отрасли, молодых специалистов, выбравших эту непростую профессию

Релизы Новости Праздник, посвященный Дню учителя, собрал во Дворце детского творчества заслуженных педагогов, ветеранов отрасли, молодых специалистов, выбравших эту непростую профессию
Холл и зал дворца наполнился яркими осенними красками, праздничным настроением, цветами и улыбками.

Учителям вручали заслуженные награды – медали, Почетные грамоты, благодарственные письма. И, конечно же, цветы!
От имени губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова со словами благодарности к педагогам обратился первый заместитель председателя Правительства  Иван Ковалев. Теплые поздравления в адрес учителей звучали с экрана и от заместителя председателя ГД РФ, сопредседателя Центрального штаба Общероссийского народного Фронта Ольги Тимофеевой. 

Череду поздравлений продолжил глава Ставрополя  Андрей Джатдоев:
- Все мы когда-то были учениками. И самое главное, чему вы нас научили – это верить в себя, друг в друга. Сегодня мы верим в нашего Президента, губернатора, коллегу, соседа. Эта вера объединяет нас и ведет к победам.

Самые теплые и искренние поздравления звучали от воспитанников и выпускников. Они желали своим учителям здоровья, счастья и терпения. Все в этот день было для них – лучшие вокальные, инструментальные и хореографические выступления, невероятные акробатические номера и волшебный саксофон.

logo

Новости партнёров

Новости СМИ2

Далее:

Обществo Изображение загружается

Госдума отклонила инициативу парламента Ингушетии о «неприкосновенности» региональных депутатов

Обществo Изображение загружается

В Железноводске на День народного единства съели 2,5 тонн каши

Прoиcшествия Изображение загружается

На Ставрополье ребенок выпал из окна и погиб

Экономикa Изображение загружается

Власти КЧР со второй попытки взяли кредит для латания дыр в бюджете

Обществo Изображение загружается

Долги ЖКХ-структур Дагестана за электроэнергию приблизились к отметке в 4 млрд рублей

Экономикa Изображение загружается

На Ставрополье могут поднять штрафы за неуплату курортного сбора