Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Выборы 2021 Спецпроекты Мнения

«Зимняя сказка» в "Юг Спорте"

Релизы Новости «Зимняя сказка» в "Юг Спорте"
Открытые командное первенство Краснодарского края по фигурному катанию на коньках «Зимняя сказка» пройдёт с 19 по 21 декабря в тренировочном центре ЛДС «Айсберг» ФГБУ "Юг Спорт".

В соревнования примут участие 140 юных фигуристов - представители одиночного катания. Возраст спортсменов – от 8 до 16 лет. На турнире они будут представлять 70 команд муниципальных образований Краснодарского края.

Вход на соревнования свободный! Торжественная церемония открытия турнира состоится 20 декабря.

Расписание соревнований: 

19 ДЕКАБРЯ

08:45-09:00 – Подготовка льда

09:00-09:20 – Новис (девочки)

09:20-09:50 - Юный фигурист (девочки)

09:50-11:00- 3й юношеский разряд (девочки, мальчики)

11:00-11:15 – Подготовка льда

11:15-14:00 – 2й юношеский разряд (девочки, мальчики)

14:00-14:15 – Подготовка льда

14:15-16:00 – 1й юношеский разряд (девочки, мальчики)

16:00-16:15 – Подготовка льда

16:15-17:00 – II спортивный КП (девочки, мальчики)

17:00-17:30 – I спортивный КП (девочки, мальчики)

17:30-18:20 – КМС КП (девушки, юноши)

20 ДЕКАБРЯ

08:00-08:30 – ТРЕНИРОВКИ - I спортивный, II спортивный (ПП)

08:30-09:00 – ТРЕНИРОВКИ - КМС (ПП)

09:00-09:15 – Подготовка льда

09:15-09:45 – КОМАНДНАЯ ТРЕНИРОВКА 2й юношеский разряд, 1й юношеский разряд, II спортивный разряд

09:45-10:15 – КОМАНДНАЯ ТРЕНИРОВКА I спортивный разряд, КМС

10:15-10:30 – Подготовка льда

10:30-11:25 – II спортивный разряд ПП

11:25-11:55 – I спортивный разряд ПП

11:55-12:10 – Подготовка льда

12:10-13:10 – КМС ПП

13:25-13:45 – ПАРАД ОТКРЫТИЯ

13:45-14:00 – Подготовка льда

Соревнования в КОМАНДНОМ ПЕРВЕНСТВЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

14:00-14:45 – 2й юношеский разряд (девочки, мальчики)

14:45-15:30 – 1й юношеский разряд (девочки, мальчики)

15:30-15:45 – Подготовка льда

15:45-16:30 – II спортивный разряд КП

16:30-17:30 – I спортивный разряд КП

17:30-17:45 – Подготовка льда

17:45-18:45 – КМС КП

21 ДЕКАБРЯ

08:30-08:55 – ТРЕНИРОВКА II спортивный разряд ПП

08:55-09:15 – ТРЕНИРОВКА I спортивный разряд ПП

09:15-09:45 – ТРЕНИРОВКА КМС ПП

09:45-10:00 – Подготовка льда

10:00-11:00 – II спортивный разряд ПП

11:00-12:15 – I спортивный разряд ПП

12:15-12:30 – Подготовка льда

12:30-13:45 – КМС ПП

14:00-14:30 – тренировка командного показательного выступления

(согласно набранным очкам):

1 стартовый номер –

2 стартовый номер –

3 стартовый номер –

14:30-14:45 – Подготовка льда

14:45-15:15 – командный показательный номер

15:15-15:30 – Подведение итогов

15:30 – награждение команд

Награждение всех участников соревнований будет проходить через 20 минут после окончания разряда.

logo
Поделиться
Facebook ВКонтакте Twitter Одноклассники Телеграм

Новости партнёров

Новости СМИ2

Далее:

Экономикa Изображение загружается

Рубли с карты Сбербанка меняют на эквивалент в валюте ПС Payeer

Обществo Изображение загружается

Впервые новости на сайте главы Ингушетии будут публиковать на родном языке

Политикa Изображение загружается

На Закавказье Евросоюз направил министров трёх стран

Обществo Изображение загружается

Рыцарские турниры пройдут на историческом фестивале в Железноводске

Прoиcшествия Изображение загружается

В КБР после ливней поднялись реки и затопили дороги

Обществo Изображение загружается

Путин расширил возрастные границы единовременной помощи для семей школьников