Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Блогер из Дагестана презентует в Москве книгу о насилии

Обществo В регионе
Блогер из Дагестана презентует в Москве книгу о насилии Фото: Instagram
Марьям Алиева собрала в ней реальные истории женщин Северного Кавказа.

Марьям Алиева – уроженка Дагестана и автор популярного блога «Дневники горянки» - рассказала о предстоящей презентации своей книги. 13 декабря в Москве Марьям представит свое произведение. Книга называется «Не молчи», сообщает Марьям в своем блоге в Instagram.

Презентация состоится в 14 часов по адресу переулок Наставнический 17/1. В свободной продаже книг уже не осталось, автор решила оставить их для презентации. Однако скоро книги появятся в магазинах Махачкалы.

Марьям пригласила всех желающих записаться на презентацию. И подчеркнула, что книга называется «Не молчи», а не «Насилие на Кавказе», как решили некоторые.

«Я не знаю, чем эти люди смотрели на обложку, но оказывается очень многих возмутил именно этот факт», - написала Марьям Алиева.

Марьям Алиева – популярный блогер, уроженка Дагестана. Последние 5 лет она живет в Москве. Марьям написала книгу «Не молчи», в которой собрала пять реальных историй женщин Северного Кавказа, подвергшихся изнасилованиям.

Напомним, в 2019 году россиян потрясли резонансные трагедии, связанные с домашним насилием. Уроженцы Северного Кавказа занимают «уверенные позиции» в печальном списке убийц и изуверов. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2