Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Сериал «Неверные» с Оксаной Акиньшиной пополнит линейку проектов Wink Originals

Культура В регионе
Сериал «Неверные» с Оксаной Акиньшиной пополнит линейку проектов Wink Originals
Премьера психологической драмы, к работе над которой приступили «Студия Видеопрокат», «НМГ Студия» и видеосервис Wink, запланирована на 2024 год.

Главная героиня ленты Ольга Шилковская, которую играет актриса Оксана Акиньшина, в непростой момент своей жизни понимает, что спасти себя оказывается сложнее, чем стать медийным и успешным адвокатом.
4.jpgИдея сериала возникла у режиссера несколько лет назад
Режиссер драмы Алексей Кузмин-Тарасов говорит, что идея этих съемок возникла у нее несколько лет назад. Сам он характеризует свою работу, как фильм «про Неверных, прежде всего, самим себе». В сериале также поднимаются животрепещущие темы природы зависимости, существования в общепринятых рамках, а также нелюбви.

Это нелюбовь к детям, которую они вынуждены нести через всю жизнь, а потом компенсируют это чувство. Актерский ансамбль сериала звездный. В нем заняты Нелли Уварова, Алена Хмельницкая, Егор Дружинин, Иван Добронравов и другие актеры.

«Талантливая творческая команда, отличный актерский ансамбль и актуальная, очень “живая” история — я уверена, что зрителя ждет уникальный эмоциональный опыт», — поделилась исполнительница главной роли Оксана Акиньшина.
2.jpgГероина Оксаны Акиньшиной пытается спасти себя
Как отметили шоураннер Анастасия Корецкая и автор идеи и креативный продюсер Анна Колчина, такую главную героиню в российском сериале зрители увидят впервые.

«Студия Видеопрокат” продолжает от проекта к проекту работать с молодыми режиссерами и молодой командой в лучших традициях студии. Мы верим в молодые таланты и никогда не боялись рисковать. “Неверные” — это наш второй проект с Алексеем Кузминым-Тарасовым», — прокомментировали продюсеры сериала Сергей Бондарчук и Алексей Киселёв.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2