Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Арестован насильник и убийца 14-летней девочки в Черкесске

Прoиcшествия В регионе
Арестован насильник и убийца 14-летней девочки в Черкесске Фото: lentachel.ru
Ребенка нашли мертвым в подъезде многоэтажки.

В Черкесске арестовали насильника и убийцу 14-летней девочки, которая была найдена мертвой в подъезде многоэтажки. Сначала в его отношении возбудили уголовное дело об убийстве, а теперь еще одно – об изнасиловании несовершеннолетней, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по КЧР.

В жестоком преступлении обвиняют жителя Черкесска, который ранее уже был судим. Следствие установило, что вечером 13 июля он находился в одной из комнат общежития, которое расположено в многоэтажке по улице Новой. Вместе с мужчиной в комнате была его 14-летняя соседка.

Злодей знал, что девочка несовершеннолетняя, однако это не помешало ему изнасиловать ребенка. После этого он задушил девочку. Чтобы скрыть бесчеловечное преступление, он вынес тело жертвы из комнаты и положил в подъезде на первом этаже.

Мужчину задержали и заключили под стражу. Следователи выясняют мотивы его преступления. Также выясняются обстоятельства и продолжается сбор доказательств. Расследование еще не закончено.

Напомним, мертвого ребенка нашли в подъезде с явными признаками насильственной смерти. Потом выяснилось, что перед смертью девочка была изнасилована. В Сети распространились призывы к возвращению смертной казни за подобные злодеяния. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2