Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Ставропольских чиновника и бизнесмена подозревают в изнасиловании жительницы Сочи

Прoиcшествия В регионе
Ставропольских чиновника и бизнесмена подозревают в изнасиловании жительницы Сочи Фото: ria.ru

Оба подозреваемых находятся под подпиской о невыезде.

Сотрудника филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии» по Ставрополью и ставропольского бизнесмена заподозрили в изнасиловании жительницы Сочи.

По данным издания, в полицию курорта обратилась 26-летняя девушка. Она заявила, что её изнасиловали двое постояльцев гостиницы «Жемчужина», один из которых, как предполагают правоохранители, - сотрудник филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии» по Ставрополью, а другой - ставропольский предприниматель, передаёт РБК со ссылкой на издание «Комсомольская правда-Кубань».

По словам потерпевшей, мужчины обманным путём заманили ее в гостиницу и изнасиловали. На её крики о помощи персонал гостиницы не отреагировал. Ранним утром девушке удалось сбежать, и она сразу же отправилась в полицию.

Источник в правоохранительных органах пояснил изданию, что личности, о которых рассказала потерпевшая, действительно тогда проживали в гостинице «Жемчужина».

Оба подозреваемых сейчас находятся под подпиской о невыезде.

По факту преступления возбуждено уголовное дело, уточнили изданию в пресс-службе СКР по Краснодарскому краю.


logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2