Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Гладков сообщил подробности обстрела села Головчино

Прoиcшествия В стране
Гладков сообщил подробности обстрела села Головчино Фото: Телеграм-канал В. Гладкова
По словам губернатора, пострадали три человека.
 
Глава Белгородской области, бывший вице-премьер правительства Ставрополья Вячеслав Гладков в своём Телеграм-канале написал о подвергшемся обстрелу со стороны Украины селе Головчино:  

- Приехал в Головчино. Вместе со мной здесь мои заместители, начальник МЧС Сергей Потапов, сотрудники полиции и все аварийные службы. Пока обошли 8 улиц. На данную минуту - более 30 пострадавших домов. В основном разбиты окна, крыши, ограждающие конструкции и автомобили. Подомовой обход продолжается.

Больше всего пострадали улицы Чапаева и Новостроевка. Ни одного человека мы не оставим в беде. Строительные бригады начнут восстановительные работы уже сегодня. Газоснабжение и электроэнергия будут восстановлены в ближайшие часы. Ситуацию держу под личным контролем. 

В другом посте Гладков пишет:

- Три человека пострадали. Один уже выписан и находится на амбулаторном лечении. Две женщины - в больнице, под наблюдением квалифицированных врачей. Все медикаменты есть. Раны средней степени тяжести.
Заехал в больницу, где сейчас проходят лечение пострадавшие мирные жители. Постарался успокоить и передал пожелания скорейшего выздоровления от односельчан.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2