Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

На Ставрополье арестовали подозреваемых в избиении мужчины с ребенком

Прoиcшествия В регионе
На Ставрополье арестовали подозреваемых в избиении мужчины с ребенком Фото: stavropol.sledcom.ru
Двое парней раньше уже имели проблемы с законом.

На Ставрополье заключили под стражу 19-летнего Карина Амирханова и 21-летнего Магомеда Кадиева. Они подозреваются в резонансном избиении мужчины с трехлетним ребенком на улице в Ставрополе, рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Ставрополью.

Шокирующий инцидент произошел 17 марта в одном из микрорайонов Ставрополя. Подозреваемые поругались с 41-летним мужчиной, который держал за руку трехлетнего сына. Каждый из парней по очереди ударил мужчину в лицо кулаком. Потерпевший упал на асфальт вместе с ребенком. Мужчина попал в больницу с двухсторонним открытым переломом челюсти.

В соцсетях отмечают, что конфликт начался из-за того, что мужчина сделал замечание одному из парней, который был за рулем автомобиля и обрызгал его водой из лужи.

Видеозапись происшествия попала в социальные сети и вызвала большой общественный резонанс. Правоохранители вскоре разыскали и задержали любителей помахать кулаками. Оказалось, что молодые люди раньше несколько раз привлекались к уголовной и административной ответственности, в том числе за причинение вреда здоровью.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело о хулиганстве и умышленном причинении среда здоровью средней степени тяжести.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2