Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

Толпа чеченцев избила соплеменника с ребенком в Москве

Прoиcшествия В стране
Толпа чеченцев избила соплеменника с ребенком в Москве Фото: uz.sputniknews.ru
Пострадавшему отомстили за отказ участвовать в криминальном бизнесе.

Толпа чеченцев избила земляка, который вместе с ребенком находился в одном из продуктовых магазинов Москвы. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает телеканал «360».

Нападение произошло в московском районе Марьино. По данным источника, соплеменники отомстили мужчине за то, что тот отказался стать участником криминального бизнеса, которым занималось неформальное сообщество. К тому же он стал мешать совершению незаконных дел. За это ему решили отомстить.

Телеканал отмечает, что на видеозаписи, которая оказалась в его распоряжении, видно, что пострадавшего сильно ударили по лицу предметом, похожим на пистолет. Также ему нанесли травму ноги. Все это происходило на глазах маленького сына жертвы. Отец зашел с ним в магазин, чтобы купить сок. Он утверждает, что участники нападения были вооружены.

Нападавших задержала полиция: судя по фото, в отделение привезли около 10 человек. И это только часть зачинщиков избиения. Сколько людей напало на пострадавшего, пока неизвестно. 
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2