Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Пятигорске в массовой аварии пострадал годовалый ребенок

Прoиcшествия В регионе
В Пятигорске в массовой аварии пострадал годовалый ребенок
В больницу также попали трое взрослых.

В Пятигорске 30 марта столкнулись три автомобиля, пострадали 4 человека, в том числе годовалый ребенок. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе УГИБДД по СК.

Авария произошла примерно в 8 часов на перекрестке улицы Зеленой и проспекта Калинина. Там стоит светофор. Водитель автомобиля «Опель Астра» выехал на перекресток с улицы Зеленой на красный сигнал светофора. В результате он столкнулся с двумя автомобилями «Лада Калина», которые ехали со стороны улицы Энгельса в сторону улицы Центральной.

В ДТП пострадал годовалый малыш, который был пассажиром одного из автомобилей «Лада Калина». Ребенок был в детском кресле, поэтому получил только перелом бедра. Автоинспекторы утверждают, что только кресло спасло ребенку жизнь, поскольку удар был очень сильным.

Кроме того, различные травмы получили оба водителя отечественных легковушек и пассажир иномарки. Все они доставлены в больницу.

По информации регионального УГИБДД, за рулем автомобиля «Опель Астра» был 43-летний житель Пятигорска. В момент аварии он был трезвым. Сейчас автоинспекторы проводят проверку по факту ДТП.
logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2