Происшествия Экономика Политика Общество Культура Отдых Спорт Выборы Спецпроекты Мнения

В Сочи мать забитой до смерти 7-летней девочки обвиняют в двух преступлениях

Прoиcшествия В регионе
В Сочи мать забитой до смерти 7-летней девочки обвиняют в двух преступлениях Фото: uhd.name

Сожитель матери насмерть запорол ребенка ремнем.

В Сочи предъявили обвинение матери 7-летней девочки, которую отчим насмерть запорол ремнем. 31-летнюю женщину обвиняют в оставлении ребенка в опасности и ненадлежащем исполнении родительских обязанностей. Об этом рассказали «Кавказ Пост» в пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

Шокирующая трагедия произошла 27 мая в квартире, которую семья арендовала на улице Тимирязева в Сочи. Следствие установило, что женщина отлично осознавала, что ее 7-летняя дочь находится в беспомощном состоянии. Тем не менее, она не защитила ребенка от своего сожителя, который зверски избил девочку ремнем по жизненно важным органам.

Кроме этого, после избиения мать не показала дочку врачу, то есть не выполнила свои родительские обязанности. Женщина не принимала никаких мер по оказанию медицинской помощи ребенку вплоть до 2 июня, когда малышка умерла от полученных повреждений.

В отношении 24-летнего сожителя матери, который забил ребенка ремнем, возбуждено и расследуется уголовное дело об убийстве малолетней. Также возбуждено и расследуется уголовное дело о халатности в отношении участкового, который не принял меры по защите ребенка в ответ на жалобы соседей.

Напомним, 24-летний житель Сочи насмерть забил ремнем семилетнюю дочь своей сожительницы за непослушание.

logo
Сделайте «Кавказ Пост» своим источником в Яндекс.Новостях

Новости партнёров

Новости СМИ2